Суббота, 27.04.2024, 04:55Приветствую Вас Гость

Главная » Каталог сайтов (25)

Сайты [25]

Здесь вам предстоит периодически проходить тестирование. Не забывайте, чтоб освежить свои знания и проверить правильность усвоения материала.

Сайты | Переходов: 333 | Добавил: Тестовые задания по русскому языку | Дата: 02.09.2016

Профориентация. Посмотрите, подготовьтесь к встрече.
Сайты | Переходов: 559 | Добавил: Ирина Лакомова | Дата: 03.09.2012

Здесь найдете ПРАВИЛА ЖИЗНИ знаменитостей! Есть чему поучиться! Не пожалеете!!!
Сайты | Переходов: 533 | Добавил: Ирина Лакомова | Дата: 13.01.2012

Это информационный сайт об олимпиадах и других мероприятиях для школьников. Вы найдете здесь объявления о предстоящих мероприятиях, материалы прошедших олимпиад (условия и решения задач, результаты). Это прежде всего -  МАТЕМАТИКА! Решайте и побеждайте! (сайтом поделилась ЛЕНА)

Сайты | Переходов: 397 | Добавил: Ирина Лакомова | Дата: 30.09.2011

Пришло время. Если есть желание научиться набирать на клавиатуре вслепую всеми 10 пальцами, то тогда тебе СЮДА! 3 недели каждодневных упражнений и ты... не взглянешь на клавиатуру, но  дело сделаешь! :-))))

Сайты | Переходов: 348 | Добавил: Ирина Лакомова | Дата: 14.08.2011

Памятные даты дня текущего. Интересно, да и кругозор расширяет.
Сайты | Переходов: 387 | Добавил: Ирина Лакомова | Дата: 31.07.2011

Попробуйте поймать чёрную кошку! Для этого быстренько окружите её темными кружочками. Но кошка не будет сидеть и ждать пока вы её окружите, она с каждым кликом прыгает на соседнюю клетку, которую выбирает сама.
Сайты | Переходов: 409 | Добавил: Ирина Лакомова | Дата: 30.07.2011

Просто водим мышкой по экрану распуская разноцветные линии. По клику рисуется цветное пятно.
Сайты | Переходов: 398 | Добавил: Ирина Лакомова | Дата: 30.07.2011

Необычный сайт международного общения. На сайте есть большой синий ящик, который содержит письма из разных стран мира. Зарегистрировавшись на сайте, Вы можете вытаскивать эти письма, отвечать на них, добавлять в ящик свои — и таким образом общаться со всем миром! Есть три версии сайта — на русском, английском и французском языках.

Сайты | Переходов: 304 | Добавил: Ирина Лакомова | Дата: 30.07.2011

Интерактивный справочник формул, содержащий в концентрированной форме основные формулы и сведения по математике, химии, физике. Интерактивность позволяет производить вычисления формул онлайн.
Если Вы эти науки позабыли (или не знали), а решать задачи приходится, то данный сайт Вам поможет! :-)

Сайты | Переходов: 315 | Добавил: Ирина Лакомова | Дата: 26.07.2011