Воскресенье, 05.05.2024, 03:42Приветствую Вас Гость

Типовой контракт
СТРУКТУРА ТИПОВОГО КОНТРАКТА
УЧАСТНИКА ПРОЕКТА «SАMОSТОЯТЕЛЬНЫЕ ДЕТИ»
Я, _______________________________________________________, воспитанник, и _________________________________________________________, руководитель объединения __________________________________________________ заявляем, что__________________________________________ принял на себя сроком на _____________________следующие обязательства:
Со своей стороны, ___________________________________берет на себя обязательства:  1.  ______________________________________________________
                        2.  ______________________________________________________
                        3._______________________________________________________
В случае нарушения контракта:
а) руководитель объединения сообщает родителям воспитанника ________________________________________________.
б) коллектив на общем собрании решает вопрос о выбывании воспитанника_________________________________________________ из проекта «SаMоSтоятельные дети» сроком на __________________.

Подписи сторон:
Руководитель организации (объединения) ___________
Ф.И.О. участника контракта ________  (подпись) _(расшифровка подписи)_______
Ф.И.О.родителя___________________ (подпись)_ (расшифровка подписи)_______
Директор _________________________(подпись)_(расшифровка подписи)_______
МП                                                              «____» __________ 201 __ г.________
Категория: Мои статьи | Добавил: IrinaLakomova (26.11.2010)
Просмотров: 1089 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.